28 de mai de 2011

Thriller

EU VENDO UM FILME DE TERROR:
  
NÃO SE SEPARE DO GRUPO SUA ANTA!
O MONSTRO ESTÁ NA CAVERNA, SUA BURRA! NÃO ENTRA AÍ! NÃÃÃO!
CORRE! CORREEEEEEEEEEE!
NÃO VAI POR ESSE LADO! 
NÃO ACREDITO QUE VOCÊ NÃO ME OUVIU.
AGORA VOCÊ VAI MORRER, IDIOTA.
DESISTO DE TENTAR AJUDAR GENTE COMO VOCÊ!
bJOCAS gEE

27 de mai de 2011

1amorpararecordar:

Uma mentira só é uma boa mentira quando até você acredita nela.

Jack Sparrow
Uma mentira só é uma boa mentira quando até você acredita nela.
Jack Sparrow
Promoções do orkut cada vez mais toscas!

Desculpa ai querido, mas nós unicórnios somos seres mágicos, e os poneis são oque? cavalos menos desenvolvidos :*
ALÉM DE MÁGICOS QUEM NOS MATAR TERÁ MÁ SORTE PRO RESTO DA 
Quando passo por uma calçada dessas…
( ) Ando normalmente.
(x) Saio pulando e tentando pisar somente em uma das duas cores.
Prefiro uma sexta feira 13 do que uma segunda de qualquer número.
Eu tentando dar um mergulho foda
Expectativa:
Realidade:
“Respeito é bom, e eu gosto!” Ok. Dinheiro é bom, eu gosto, e nem por isso eu tenho..

Hai bam ??
Hai bam ??
af
Sou do tipo de pessoa que almoça e 10 minutos depois já está procurando comida.
image

26 de mai de 2011

Twitter de 130 Celebrits ( Oficial )

 1. 50 Cent – @50cent 
2. Adam Lambert – @Adamlambert
3. Adam Levine – @AdamLevine
4. Adele – @OfficialAdele
5. Akon – @Akon
6. Alex Gaskarth (All Time Low) – @alexalltimelow
7. Alex Lipshaw (Hey Monday) – @alexlipshaw
8. Alex Suarez (Cobra Starship) – @SUAREASY
9. Alicia Keys – @aliciakeys
10. Anahi – @Anahi
11. Apl.de.Ap – @apl_de
12. Ashlee Simpson – @Ashsimpsonwentz
13. Ashley Tisdale – @ashleytisdale
14. Austin Bello (Forever The Sickest Kids) – @austinbello 
15. Avril Lavigne – @AvrilLavigne
16. Belinda – @belindapop
17. Brendon Urie (Panic! at the Disco) – @brendonuriesays 
18. Britney Spears – @BritneySpears
19. Bruno Mars – @BrunoMars
20. Bryan Donahue (Boys Like Girls) – @bryanBLG
21. Caleb Turman (Forever The Sickest Kids) – @CalebTurmanATOR 
22. Cameron Quiseng (Allstar Weekend) -@CameronAllStar
23. Cassadee Pope (Hey Monday) – @heycassadee 
24. Cee Lo Green – @CeeLoGreen
25. Charice – @OfficialCharice
26. Chris Brown – @chrisbrown
27. Christian Chavez – @ChristianCha
28. Christina Aguilera – @TheRealXTina
29. Christofer Drew (Nevershoutnever) – @christoferdrew
30. Ciara – @ciara
31. Cody Simpson – @thecodysimpson
32. Colbie Caillat – @ColbieCaillat
33. Danny Jones (McFLY) – @dannymcfly 
34. David Guetta – @davidguetta 
35. Demi Lovato – @Ddlovato
36. Dougie Poynter (McFLY) – @dougiemcfly
37. Dulce Maria – @dulcemaria
38. Drake – @DRAKKARDNOIR 
39. Eminem – @eminem
40. Emily Osment – @EmilyOsment
41. Enrique Iglesias – @Enrique305
42. Flo Rida – @official_flo 
43. Frank Iero (My Chemical Romance) – @FrankIero
44. Gabriel Saporta (Cobra Starship) – @GabrielSaporta
45. Gerard Way (My Chemical Romance) – @gerardway 
46. Greyson Chance – @GreysonChance
47. Harry Judd (McFLY) – @mcflyharry
48. Hayley (Paramore) – @yelyahwilliams
49. Hilary Duff – @HilaryDuff
50. Jack Barakat (All Time Low) – @JackAllTimeLow
51. Jason Derulo – @jasonderulo
52. Jason Mraz – @Jason_Mraz
53. Jennifer Lopez – @JLo
54. Jesse McCartney – @JesseMcCartney
55. Jessica (The Veronicas) – @Jessicaveronica
56. Jeremy (Paramore) – @schzinmydeanie
57. Jessie J – @jessiejofficial
58. Jessica Simpson – @JessicaSimpson
59. Joe Jonas – @Joejonas
60. John Keefe (Boys Like Girls) – @JohnBLG
61. JoJo – @Jojoistheway 
62. Jonathan Cook (Forever The Sickest Kids) – @iamjonathancook 
63. Jordin Sparks – @TheRealJordin
64. Justin Bieber – @justinbieber
65. Justin Timberlake – @jtimberlake
66. Katy Perry – @KatyPerry
67. Kanye West – @kanyewest 
68. Ke$ha – @Keshasuxx69. Kelly Clarkson – @Kelly_clarkson70. Kelly Rowland – @kellyrowland71. Kevin Jonas – @kevinjonas72. Kyle Burns (Forever The Sickest Kids) – @djknucklehead
73. Lady Gaga – @ladygaga
74. Leighton Meester – @Itsmeleighton
75. Lil Wayne – @liltunechi
76. Lily Allen – @lilyroseallen77. Lindsay Lohan – @Lindsaylohan
78. Lisa (The Veronicas) – @Lisa_Veronica
79. Ludacris – @Ludacris 
80. Marc Stewart (Forever The Sickest Kids) – @Marcftsk 
81. Mariah Carey – @mariahcarey
82. Martin Johnson (Boys Like Girls) – @martinsays
83. Michael Martinez (Allstar Weekend) – @michaelallstar
84. Mike Gentile (Hey Monday) – @mikegentile 
85. Mikey Way (My Chemical Romance) – @mikeyway
86. Miley Cyrus – @MileyCyrus
87. Miranda Cosgrove – @mirandabuzz
88. Missy Elliot – @MissyElliott
89. Nat (3OH!3) – @NAT3OH3
90. Nate Novarro (Cobra Starship) – @NovarroNate 
91. Nathan Darmody (Allstar Weekend) – @nathanallstar
92. Nelly – @Nelly_Mo 
93. Nelly Furtado – @nellyfurtado
94. Ne-Yo – @neyocompound 
95. Nick Jonas – @Nickjonas
96. Nicki Minaj – @NICKIMINAJ
97. Nicole Scherzinger – @nicolescherzy
98. P Diddy – @iamdiddy
99. Paul DiGiovanni (Boys Like Girls) – @paulBLG 
100. Pink – @Pink
101. Pitbull – @PLANETPIT 
102. Pixie Lott – @Pixiesongs
103. Ray Toro (My Chemical Romance) – @raytoro
104. Rian Dawson (All Time Low) – @RianDawson
105. Rihanna – @Rihanna
106. Ryland Blackinton (Cobra Starship) – @infinityonRy
107. Sean (3OH!3) – @kidquizine 
108. Selena Gomez – @selenagomez
109. Sean Kingston – @SeanKingston
110. Shakira – @Shakira
111. Snoop Dogg – @SnoopDogg
112. Soulja Boy – @SouljaBoy
113. Spencer Smith (Panic! at the Disco) – @TheSpencerSmith
114. Taboo – @tabbep
115. Taio Cruz – @TaioCruz
116. Taylor (Paramore) – @itstayloryall
117. Taylor Momsen – @taylormomsen
118. Taylor Swift – @Taylorswift13
119. T.I. – @Tip 
120. Timbaland – @Timbaland007 
121. Tom Fletcher (McFLY) – @Tommcfly
122. Travie McCoy – @TravieMcCoy 
123. Trey Songz – @TreySongz 
124. Usher – @UsherRaymondIV
125. Vanessa Hudgens – @VanessaHudgens
126. Victoria Asher (Cobra Starship) – @vickytcobra
127. Will.I.Am – @iamwill
128. Willow Smith – @OfficialWillow
129. Zachary Porter (Allstar Weekend) – @ZACHALLSTAR
130. Zack Merrick (All Time Low) – @zackalltimelow
Mais 8! Yey!
131. Christopher Uckermann – @christopheruck
132. Raven Symone – @MissRavenSymone
133. Sara Bareilles – @SaraBareilles
134. Bow Wow – @BowWow
135. Billy Ray Cyrus – @billyraycyrus
136. Corbin Bleu – @corbinbleu
137. Pete Wentz – @petewentz
138. Ricky Martin – @ricky_martin
Bjocas Gee